Очищающие салфетки для ваших малышей

Девочки, а кто какими салфетками пользуется для своих деток? Какие лучшие по вашему мнению? С запахом или без запаха? А может есть те, что практически не высыхают после открытия? В общем хочу качественные, с приятным запахом, средних размеров, а самое главное гипоаллергенные и хорошо очищающие.

Comments

  1. Для мам салфетки, как палочка выручалочка, в особенности если они действительно выполняют качественно свою основную задачу – комфортная очистка кожи малыша. Мы без салфеток – никуда, то есть с ними – везде.))) . Наши помощники они и дома, и на улице. Понравились мне салфетки очищающие Baby Moments тем, что достаточно влажные, состав без вредных добавок и запах не резкий, не напрягает, по сравнению с другими брендами. Хорошо очищают кожу ребенка, достаточно одной салфетки, что экономично. Цена, конечно, кусается, но за качественную вещь не жалко заплатить любую сумму. Удобный для использования клапан для открывания пачки салфеток помогает сохранить влажность салфеток надолго. Заметила в разные периоды использования (чаще/реже), что открытая пачка салфеток не высыхает, влажность остается на прежнем уровне, что очень приятно для экономисток-мам, да и пап тоже.)

  2. Да, вы правы, за качественную вещь не жалко. Очень интересно вы описали салфетки, прям желание появилось их купить))) Я подумаю)) Спасибо!)

Добавить комментарий