А как вы в машине перевозите?

Недавней нашей покупкой стал автомобиль и вот задумались о путешествие с  детьми! Следующей нашей покупкой станет – автокресло и, возможно, какие-нибудь специальные аксессуары. Пока не определились в марке будущей покупки. Важно ваше мнение, а какое автокресло предпочли вы  и что ещё приобретали в машину для спокойствия ребеночка?

Comments

  1. Мы перевозим в автокресле, разумеется, у нас оно чикковское. Ребенку удобно, спит обычно всю дорогу. А еще у нас есть Чикковские защитные шторки для автомобиля — очень полезная штука для путешествия с детьми. Защищает от солнца, чтобы лучики не мешали ребенку спать. А салон машины защищает от перегрева, опять же для того, чтобы ребенку не было жарко. Обычно ребенок в дороге спит, но если не спит, то с любопытством разглядывает животных на шторках, разуется улыбается.Таким образом еще и отвлекается от однообразной дороги и скучного пейзажа и развлекается. Если шторки становятся не нужны, они легко снимаются и отправляются на хранение в сумку, которая входит в комплект. Потом по необходимости можно их достать и закрепить снова.

    1. Точно, точно защитные шторки для автомобиля в путешествие с детьми будут в самый раз!!! Спасибо, за подсказку и на данное автокресло обратим внимание!

Добавить комментарий